Задание такое..

Задание такое... составьте с каждым из данных слов предложения или словосочетания используя одну и две н ,,,
Образец;Спая(н,нн)о-действовать спаянно (наречие) кольцо крепко спаяно..(кр. прич)
...Слова... организова(н,нн)о, образованно....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каково? (ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ) с одной Н как? (НАРЕЧИЕ) с 2мя Н
Гость
Желтые тараканы организованно ступили на порог квартиры, хотели добыть еды, но как оказалось, все уже организовано. Общество скунсов-водолазов было образовано еще в девятнадцатом веке. В нем скунсы-водолазы читают книги, пишут стихи, в общем, стараются выглядеть образованно.