ЗАДАНИЕ ЗА 4 КЛАСС!!!! ПОДЧЕРКНИ ГЛАВНЫЕ И ВТОРОСТЕПЕННЫЕ ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, СВЕРХУ ПОДПИШИ НАЗВАНИЯ ЧАСТИ РЕЧИ. на верхушке дерева висели гроздья румяных ягод.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На (предлог) верхушке (сущ) дерева (сущ) висели (глагол) гроздья (сущ) румяных (прил.) ягод (сущ) Главные члены: Гроздья висели (гроздья подлежащее, висели сказуемое)