Задание звучит так : подпишите на контурной карте названия обозначенных объектов Напишите пожалуйста под каждой цифрой название

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вайоминг или Монтана. 2. Торонто (Канада) 3. Йеллоунайф (Канада) 4. Иллинойс. 5. Аризона. 6. Миссисипи 7. Аляска. 8. Монреаль или Оттава (Канада) 9. Минисота 10. Северо-западные территории Должно быть правильно там где я писал 2 ответа там скорее1 правильный , но не исключено что и второй.