Задание1.15.Заполните таблицу,указав знаком "+",какой из программ Крестьянской войны в Германии принадлежат данные положения. 1) "Статейное письмо" 2) "Двенадцать статей" 3) "
Задание1.15.Заполните таблицу,указав знаком "+",какой из программ Крестьянской войны в Германии принадлежат данные положения. 1) "Статейное письмо" 2) "Двенадцать статей" 3) " Хальброннская программа"
1 2 3
Равенство людей перед законом
Отмена личной зависимости крестьян
Уничтожение привилегий дворянства и духовенства
Выкуп феодальных повинностей
Ограничение церковном десятины,барщины,штрафов
Секуляризация церковных земель и имущества
Выборность пастырей в общинах
Ответ(ы) на вопрос:
В строках указываю номер колонки, где необходимо поставить плюс.
Равенство людей перед законом - 1 - 3
Отмена личной зависимости крестьян - 1 - 2
Уничтожение привилегий дворянства и духовенства - 1 - 2
Выкуп феодальных повинностей - 3
Ограничение церковной десятины, барщины, штрафов - 2
Секуляризация церковных земель и имущества - 1 - 3
Выборность пастырей в общинах - 2