ЗАДАНИЕ:исправь орфаграфические ошибкиЭто был неуклюжий не высокого роста белобрысый человек  лет за тридцать с рыжеватыми баками и усами рябоватый и вообще неказистый вовсе не бравого вида каким отличаются матросы весь он был ...

ЗАДАНИЕ:исправь орфаграфические ошибки Это был неуклюжий не высокого роста белобрысый человек  лет за тридцать с рыжеватыми баками и усами рябоватый и вообще неказистый вовсе не бравого вида каким отличаются матросы весь он был какой-то не складный и все на нем сидело мешковато не матросской он был выправки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неуклюжий, невысокого роста; усами, рябоватыйй и вообще; вида, каким отличаются матросы, весь; нескладный; мешковато, не матросской.