Задание.Преобразуй запись.Переделай предложения так,чтобы глаголы,стоящие в 3-м лице,были заменены глаголами в неопределённой форме.А глаголы в неопределённой форме замени глаголами в форме 3 -го лица.Для этого введи слова:долж...

Задание.Преобразуй запись.Переделай предложения так,чтобы глаголы,стоящие в 3-м лице,были заменены глаголами в неопределённой форме.А глаголы в неопределённой форме замени глаголами в форме 3 -го лица.Для этого введи слова:должны,нужно,надо,следует и тд. Некоторые птицы зимой зарываются в снег.Серая куропатка не любит зарываться и летит ночевать в деревню.Утром она летит кормится на старое месть.Только она вылететь собирается а ястреб уже дожидается её.Тетерев когда появляется ястреб,быстро бросается вниз и зарывается в снег под берёзами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некоторые птицы зимой должны зарываться в снег. Серая куропатка не  зарывается в снег, а ночует в деревне. Утром она должна лететь кормиться на старое место. Только она вылетит, а ястреб уже дожидается её. Тетерев, когда появляется ястреб, должен броситься вниз и зарыться в снег под берёзами.