Задание:Выпишите название географических объектов,образованных:1)При схождении литосферных плит с океаническим и континентальным типом земной коры (не менее двух примеров.2)При схождении двух литосферных плит континентальным ти...

Задание:Выпишите название географических объектов,образованных: 1)При схождении литосферных плит с океаническим и континентальным типом земной коры (не менее двух примеров. 2)При схождении двух литосферных плит континентальным типом земной коры (не менее двух примеров) Жду...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Чилийский. желоб, горы Анды, горы Японских островов, Кордильеры, Перуанский желоб 2. Альпы, Пиренеи, Карпаты, Гималаи, Кавказ, Иранское нагорье, Гиндукуш