Задания: Вставь пропущенные буквы подчеркни желтым карандашом глаголы прошедшег?

Задания: Вставь пропущенные буквы подчеркни желтым карандашом глаголы прошедшег?? времени Выдели суффикс прошедшего времени синим карандашом подчеркните глаголы в повелительной форме Выдели суффиксы повелительной формы двумя чертами подчеркни глаголы начальной форме Выдели суффикс начальной формы. текст: кричит ворона кража Караул грабеж пропажа вор прокрался утром рано грош украл из кармана карандаш картонку пробку и красивую коробку стой ворона помолчи помолчи ты не кричи жить не можешь без обмана У тебя ведь нет карманов как подпрыгнула Ворона и моргнула удивленно чтож мы раньше не сказали караул карман украли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  прокрал(ся) , укр(ал) , подпрыг(н)(ул)а , моргн(ул)а,  не сказ(ал)и, укр(ал)и -желтым карандашом ; то что в скобках это суффикс