Задать вопрос так чтобы ответами на них были записаны выражения от одной пристани в противоположных направлениях одновременно отошли два теплохода скорость движения одного теплохода 40 километров в час а скорость движения друго...

Задать вопрос так чтобы ответами на них были записаны выражения от одной пристани в противоположных направлениях одновременно отошли два теплохода скорость движения одного теплохода 40 километров в час а скорость движения другого теплохода 3 километров в час теплоходы двигались 2:00
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какое расстояние будет межлу теплоходами через 5 часов