Задать вопроса(общий,специальный,альтернативныйБразделительный.The Britich Parliament consist of the House of Commons an

Задать вопроса(общий,специальный,альтернативныйБразделительный.The Britich Parliament consist of the House of Commons anПомогите пожалйста задать к предложению по англ. 4 типа вопроса(общий,специальный,альтернативныйБразделительный).
The Britich Parliament consist of the House of Commons and the House of Lords