Задай вопросы и реши задачу Сшили 4 простыни,расходуя на каждую по 2 м и 20см ткани,и 5 наволочек, расходуя на каждую по 1 м и 25 см ткани.Сколько...?На сколько...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопросы: Сколько всего ткани потребовалось для шитья простыни и наволочек?На сколько больше ткани потребовалось для шитья простыни,чем наволочек? Решение: 1)4*220(см)=880(см)ткани потребовалось для шитья простыни 2)5*125(см)=625(см)ткани потребовалось для шитья наволочек