Задайте ЛЮБОЙ вопрос и дайте на него РАЗВЕРНУТЫЙ ответ! (Вопрос может быть любым: о животных, машине и т.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто такие лошади ? ответ: Домашняя лошадь— животное из семейства лошадиных отряда непарнокопытных, одомашненный и единственный сохранившийся подвид дикой лошади ), вымершей в дикой природе, за исключением небольшой популяции лошади Пржевальского. Широко используется человеком вплоть до ,настоящего времени.