Задолбала, блин, эта UAC на Win7!!!!Подскажите, плз! (+)

Задолбала, блин, эта UAC на Win7!!!!Подскажите, плз! (+)Практически всем в Win7 доволен, но заколебала политика безопасности. Пока настраивал её, отключил где-то отображение последних используемых документов. Теперь не могу найти, где отключил. Не отображаются ни в меню "Пуск", ни в Office, причём он всё валит на UAC. Как включить отображение последних документов?

Настраивал средствами Win и какими-то твикерами. В настройках меню "Пуск" кнопка отображения неактивна по той же причине.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай полезные советы по Windows 7. Вот сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
ПускПанель управленияВсе элементы панели управленияУчетные записи пользователейИзменение параметров контроля учётных записей
Гость
Включи Режим бога и не надо пользоваться всякой хренью твикерной. . )
Гость
Зачем твикеры она просто отключается! ! Панель управления=>Учётные записи пользователей=>Изменение параметров контроля уч записей Там передвигаешь ползунок вниз и кликаеш ok