Хорошее вернётся к Вам. Что посеешь, то и пожнёшь.
Тому, кому Вы его делаете. Сами же обязательно получите в ответ массу неприятностей. Это точно. Целенаправленно проверено за последние три года неоднократно. Просто, видимо, иначе невозможно...
мы творцы по природе своей))) ) задумали- делайте)) ) реализуйте себя))) ) не надо постоянно думать " а кому это надо? " поверьте, когда сделаете- такие сами найдутся)))))
Тому, на кого направлено. И от кого.
Что для одного хорошо для другого может оказаться далеко не ХОРОШО !!!ой как далеко не хорошо !!!"Благими намериниями вымощена дорога в ад. " , НО Благие намерения нужны только нам это своего рода пища для наших душ!!!
Думать о хорошем, делать хорошее - для души полезно
Благими намериниями вымощена дорога в ад.
А разве положительный пример, не во благо!?
Не надо ждать благодарности, просто делайте..
Хорошие намерения - это выздоровление.
Кроме тебя, никому
Это Вам надо.