Загадка) Обычный парень решил жениться на принцессе, но не вариант было и ему поставили условие,выполнив которое она выйдет за него замуж) Звучало она так " приготовь для нее блюдо,на приготовление которого ты потратишь 5 паче...

Загадка) Обычный парень решил жениться на принцессе, но не вариант было и ему поставили условие,выполнив которое она выйдет за него замуж) Звучало она так " приготовь для нее блюдо,на приготовление которого ты потратишь 5 пачек соли,и когда она его будет есть,то все равно захочет его посолить". Что это за блюдо?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю может или курица или кокой нибудь салат
Гость
может соль?.............)