Загадка парикмахер необычный гладко чуб стрижет Пшеничный и лежат за ним в разбро

Загадка парикмахер необычный гладко чуб стрижет Пшеничный и лежат за ним в разброс копны золотых волос
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ : коса. Слово "коса" имеет 2 значения. 1 значение : Из волос заплетают косу, это прическа. 2 значение : Коса, которой косят поле, на вид деревянная палка с железкой на конце. В данном случае подходит 2 значение слова "коса".