Загадка, перевести и написать кто это на английском.Картинка пепевёрнутая просто поверните телефон. ^-^.

Загадка, перевести и написать кто это на английском. Картинка пепевёрнутая просто поверните телефон. ^-^.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У этого животного крупное тело и короткие ноги. Оно не очень хорошо видит, но у него хорошо развито обоняние и слух. У него есть большой рог, это является причиной, почему люди убивают это животное. Оно может быть очень опасное, если кто-то попытается навредить ему. Ответ: носорог ( rhinoceros)