Загадки , отгадками которых являются существительные ,не имеющие формы ед ч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по горам по долам ходит шуба да кафтан?не куст а с листочками не рубашка а сшита?утка в море а хвост на заборе?по синему небу тарелка плывёт?
Гость
1) Тридцать три подружки Школьницы-девчушки. Друг за другом встанут, Все слова составят. (Буквы) 2) Я учу. Смотрю в тетрадку. У меня серьезный вид. «А», «Б», «В», и по порядку Повторяю... (алфавит) 3) А по русскому у нас Очень сложная программа. Мы в словах из разных фраз Ищем дружно... (орфограммы)