Загляни, это поповоду сервера кс 1.6 а точнее админки

Загляни, это поповоду сервера кс 1.6 а точнее админкикак объясните, пускать типа такую линию в любое место, и ты летишь в то место куда тыкнул, короче надеюсь поняли, там бывает синяякраснаяя линия, тупо нажимаешь видимо чёто и туда летишь, а ещё можно игрока поднять, и т.д., объясните ваще как пользоватьься админкой, я амх мод скачал, закинул, всё норм, черх hlds создал серв, сам на него зашел, в users прописал айпи, ник, флаги, потом када зашел в консоли прописал setinfo _pw мой пароль
вобщем вот, вроде прокатило, но на практике так и не проверил админ я или нет, так вобщем научите плииз, буду благодарен
вот ася 559628661
кстате я заходил на свой серв пока тока один!))) не кого ещё не звал, так что) заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо сделать бинд: в concole напиши bing "клавиша" +grab (взять) bing "клавиша" +hook ("паутина") в console напиши amx_help вот и всё.
Гость
Задай свой врпрос спецам. http://forum.goservers.ru/