Загляни в мой ЛК...
Загляни в мой ЛК...Нет золотых ответов, нет золотых вопросов, нет удачных рекомендаций... И какой же из меня мудрец?)))
Ответ(ы) на вопрос:
фиговый... ) зато красивая ава и ник)
зашла, заглянула, постояла, помолчала, выдохнула, н-дааааа, какие мудрецы ? )))))
Насчет удачных рекомендаций - это вы должны давать рекомендации - начиная со статуса Мудрец, выберите хорошие ответы или вопросы и порекомендуйте. Для того, чтобы вас рекомендовали друзья нужны, общение, и тут без Мира не обойтись. =)))
Да ладно прикалываться ) Дифирамбы, надеюсь не нужны )))
Не плачь Сенбай, не плачь Сенбаба, курочка Ряба снесет новое яичко - не золотое, а простое...)))
Муха ползет по экрану, два раза был сбой по питанию, пятницо...
У меня тоже нет золотых вопросов, а зачем? Зато меня много друзей, м это куда больше чем все регалии вместе взятые.; -)
вот и я ушёл из мудрецов в подмастерья, так веселее ))))