Загорелая морда лица - это красиво или страшна?
Загорелая морда лица - это красиво или страшна?
Ответ(ы) на вопрос:
под яблоней сидела и тихо песни пела чтоб морда не сгорела красивою была чтоб яблочко поспело по макушке задело чтоб ты вдруг поняла плевать на все веснушки плевать и всем толстушкам что важно быть собою ведь Баронесса не спроста прости так получилось стихами подавилась уж, очень хороша ты в шляпе, рыжая!
Это смотря с какой стороны посмотреть.... ведь если с верху посмотреть, то с низу покажется, что с боку ничего не видно....))))
Некоторым мордам лица не идет ни загар, ни бледность аристократическая.. . А некоторым наоборот.. . Что поделать? На загар нечего пенять, коли морда рылом не вышла...)))
Здоровый загар всегда красив !!!Хоть на морде, хоть на лице!!!
Морда - это всегда не очень. А лицу пох загар или бледность королевская. Кто себя уважает, тот может себе позволить и обгорелое лицо. Загарай. Загар смоется, а морда или лицо останутся.
_если красная, то не оч_если корричневая, ну нормел_
На мой вкус красивее загорелое, и не только лицо и кисти рук, но и все тело))
Для баронесс - нон сенс, для нормальных африканцев-людоедов - шик!
Красиво в темноте, страшно перед страхом :-))))
Когда сильно загорела -страшно.
Загорелая - безусловно да.. . И желательно если этот загар не получен в процессе ковыряния грядок на какой нибудь даче.. . Морской загар безумно красив!
если только морда то некрасива
мне больше нравятся бледнолицые (потому все лето под яблоей и торчу0хотя на вкус и цвет....
Иди загори, а мы посмотрим и ответим. Проверим на практике, чем мусолить теорию.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы