Грешны те, которые влияют, задевают другого человека. Например, привлечь себе удачу не несут негатива.
Смотря кто их делает и на что они направлены. Если. например, человек сам пришел к целителю и согласен на лечение. Естественно, иногда целители используют и этот метод. Здесь он приемлем, поскольку человек сам дал согласие. И никогда и нигде я не слышала, что заговор матери на собственного ребенка вреден. Это единственный вид заговоров, который действует безотказно. Любые другие виды заговоров на кого-то у простого человека "работать" не будут. Купив книгу с заговорами и прочитав ее, никогда не сможет "заставить" работать заговор. Этому надо учиться. Если ты купил градусник, это не значит, что ты стал врачом, так и здесь. Те, кто наивно думают, начитавшись, что это им удается, глубоко ошибаются, причем попадая в такие энергитические "воронки" из которых сами уже никогда не выберутся. Но это уже другая сказка.
То, что делают тe, кто применяет заговоры это вмешательство в чужую психику - направленное воздействие мыслью это подлость и преступление от безнаказанности (никто не видел, а значит не смогут доказать, что я это делал) для исполнения своих желаний. НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НА ВМЕШАТЕЛЬСТВО В ЧУЖУЮ ПСИХИКУ. Последствия более чем опасны и разрушительны, как для тех, кто этим занимается, так и для тех, на кого вмешательство направлено. Вы сами легко можете определить грех заговоры или нет: вы расскажете о заговоре тому, на кого он был направлен? Конечно - нет! Потому что точно знаете, что это подлость и разрушение (физическое и эмоциональное) , направленное против жизни и здоровья человека. Вопрос: Галина, в книге "Моё счастье от Бога! " написано: "Если на человека влиять насильственно, тайно, через гипноз, без того, что б он об этом знает, то нет прощения этим мыслям". Я понимаю, что парапсихолог, либо тот, кто заказывает подобное, действует против Закона Бога, соответственно идет против своей души. А как эти действия отражаются на их детях, ведь дети это продолжение чувств родителей.. . На вопрос отвечает Мастер Галина Дымкова автор книги "Моё счастье - от Бога! ": "Люди ( парапсихологи или маги) которые вторгаются насильственно в мозг другого человека ( через гипноз или руководствуются магическими заклинаниями) не понимают, какую опасность они несут своим собственным детям. так как дети - это продолжение чувств родителей. Дети таких людей, теряют божественную душа (монаду) . Как это происходит? "Как только парапсихолог или маг, начинает из вне вторгаться в мозг насильственно к другому человеку, то в это самое время у ёго ребёнка, если таковой имеется, происходит перемещение ( через мысли, которые переместил маг или парапсихолог при помощи заклинаний, вторгаясь в мозг другого человека) его божественной монады в пожирающие мысли из вне, без согласия на это самого ребёнка. Так устроено мироздание по словам Ариеоллы. Ребёнок, который теряет божественную монаду не понимает, что с ним происходит и притягивается по мыслям ( магнитом) к людям, которые убеждают его принимать наркотики, либо попадает к насильникам ( сексуальным и пр. ) Когда такой ребёнок начинает принимать наркотики, например, то искусственно во время принятия дозы, он как бы ощущает чувства, потерянные с божественной монадой: покой, радость, смех и т. д. ) Божественную монаду может зародить только БОГ ( Отец) - Создатель душ.
Есть заговоры, что охраняют человека.. . Пусть против Судьбы!! ! Пусть.. . Но во Благо!! ! Наперекор Провидению!!!
заговоры это в сторону язычества
Как можно назвать грехом заговор на здоровье.
Если вы говорите про то как людей заговаривают (приворот) , то энта мягко говоря преступление, когда заговаривают человека, то подчиняют его волю себе, так обыщно дуры-безмозглые поступают, которые как курятины сморят на мужчин как на петухов, заговаривают их, а потом удивляются, почему они их бьют, обзывают, неуважают и т. д. и т. п. А за што хорошо к таким относится они будут? Кому понравится ходить в ошейнике на верёвке привязанным?
Всё грешно что поперёк провидения.