Загрузил Skape, камера Slim 1320, при общении звук на первом слове пропадает, видео есть, в Агенте ситуация та же....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а при чем тут камера и звук? звук идет через микрофон. его проверь. зайди в настройки звука и поставь по умолчанию. возможно еще народа много в скайпе или скорость у тебя маленькая или же оперативки не хватает. причин может быть много