Загрузила видео,хочу удалить,а оно не удаляется.Что сделать,чтоб удалить?

Загрузила видео,хочу удалить,а оно не удаляется.Что сделать,чтоб удалить?И перезагружала и через точку восстановления.Пыталась перекинуть на диск,не перекидывается.Пишет:,что диск может быть переполнен или защищен от записи либо файл занят другими приложениями.Но он у меня записан только в комп.Только напишите чего куда жать,для чайника!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Unlocker — программа позволяющая пользователю удалять, перемещать и переименовывать файлы и папки, заблокированные другими системными процессами. Unlocker полностью бесплатный и всегда им останется, так-что Вы можете использовать ее для любых целей. http://biblprog.org.ua/ru/unlocker/
Гость
Unlocker поставь, и остальное он сам зделает...
Гость
есть такая програмка хорошая которая удаляет ВСЁ-.UNLOCKER-называется. выбратьдействие-удалить и если появится -разблокировать все
Гость
Скорее всего у тебя какая-то программа продолжает использовать этот файл. Чаще всего такая проблема возникает при использования Windows Media Player. Перезагрузи компьютер - скорее всего поможет. Если проблема не решится - найди в инете программку Unlocker она принудительно отключает программы от файлов и позволяет удалять неудаляемое. Полезная вещь
Гость
скачай прогу unlosker!!!нажымаеш правлй кнопкой на филь и там высветится надпись unlosker нажмеш и выбереш "удалить"
Гость
закрыть надо все программы и только потом попытаться заново удалить
Гость
Поставь прогу Unlocker!Она убивает практически всё