Загрузила видео с телефона в формате "3gp" и не один проигрыватель его не проигрывает( винамп, виндоус медиа плэер).
Загрузила видео с телефона в формате "3gp" и не один проигрыватель его не проигрывает( винамп, виндоус медиа плэер).Поменяла формат на "avi" и всё равно не проигрывает. Что мне делать? :(((((((
Ответ(ы) на вопрос:
кодеков нет, залезь в нет, загрузи какой нибудь кодек пак мегов на 20 там точно будет!
может не до конца докачала
Как поменяла формат???? -воспользуйся конвертером помощнее...! также посмотри в свойствах файла - разрешить для чтения....
Скачай видиоконвертер и переконвертируй в другой формат, любой
Качай K-Lite Codec Pack
скачай KMPlayer