Захо-ТЕЛО себя?

Захо-ТЕЛО себя?Захо-ТЕЛО-сь само или Заход-Ело кого?*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А кто его знает. Если тело захотело, его и надо спрашивать, чего, почему и зачем ему хочется и хочется ли вообще. При этом главное ответ правильно интерпретировать. А то ошибешься в трактовке и выдашь тему не то, чего оно хотело. Оно еще и недовольно будет. :)
Гость
Там где Любовь и нет таких Проблем.
Гость
тело - инстинкт.. . кувшин не должен быть пуст... изящество не для всех.. . сообщающиеся сосуды дарят воду любви... энергию вдохновения...
Гость
коли хрца надо
Гость
ууу.... тут все сложно )))
Гость
Дайте выход своей сексуальной энергии ))) и вопросы такие перестанут мучить )))