Заходя в Гости Вы Оставляете Свой СЛЕД и какой?:):):)
Заходя в Гости Вы Оставляете Свой СЛЕД и какой?:):):)Я о Тебе Помню!!!:):) Простите лимит на картинки кончился ((( Вставила ссылочкой не знаю получится иль нет: ) Приятного Всем Вечера и Общения!!!
Ответ(ы) на вопрос:
наподобе кота.. я мечу все углы:) ) привет.... Ольга!:))
"Странствуй не оставляя следов! "
Зависит какая на улице погода. А вообще хорошее настроение
я оставляю следы 45 размера
Предполагаю, что там зависает мой аватар на гостевой страничке
Поскольку не люблю мыть посуду, все пото-жировые смывают другие, а после меня остаются подарки, совсем как сегодня.... И срочные телеграмммы из "Молодой гвардии", принесенные настоящим почтальоном.
Обязательно, что-нибудь милое