Захожу на пользователя (Винда) он кидает обратно к выбору ,в безопасном режиме тож самое че делать кроме переустановки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайти с помощью загрузочного диска типа live cd например http://proc.com.ua/2008/06/18/infr_cd_ver._6.4__infra_cd_6.4.html почистить комп от вирусов (что очень вероятно) , восстановить системные файлы через Пуск - Выполнить - sfc /scannow (при этом нужен установочный диск винды. . желательно тот, с которого система и ставилась) либо просто сохранить важные файлы на носитель и ...переустановка =)
Гость
Зайти под Администратором :)
Гость
какая винда? зайдите под другим пользователем. и пересоздайте "плохой" профиль. пользователь называется "Администратор" войти помогут три священные клавиши. профили убиваются через свойства моего компьютера и создаются при входе пользователя важно! все данные пользователя при удалении профиля будут потеряны. возможно лечение и без удаления профиля, но это отдельная тема, тут вам проще позвать спеца ибо мне лень все писать =)