Захожу в фифу 07 пишет запуска игры FIFA 280 требуется как минимум 1 мб файла додкачки освободите дополнительное место!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удали лишние файлы с жесткого диска. например ненужный фильм, игру. вот и освободишь место для подкачки.
Гость
Мой компьютер правая кнопка свойства Вкладка дополнительно быстродействие, кнопка параметры. Изменить размер файла подкачки.