"Захват и удержание" - это идеология маркетинга? что ж мы жалуемся на рейдерство...
"Захват и удержание" - это идеология маркетинга? что ж мы жалуемся на рейдерство...
Ответ(ы) на вопрос:
сдаётся мне, что Ваша категориальная апперцепция носит лишь относительно априорный характер, так что всё будет хорошо)))
Захват и удержание - это вообще лозунг любого эгоиста. Присвоить СЕБЕЕЕ, лЮБИМОМУУУ! ВСЕ МЫ что греха таить, хотим кого-то или что-то захватить и удержать у СЕБЯ! ВОТ НА ЭТОМ вся современная система жизни и построена. это серъёзный тормоз для духовного развития- присвоить да ещё и удерживать. Отпустить и дать себе и другим свободу- вот истина!
мне кажется, ты путаешь два понятия.. . - идеология маркетинга подкреплена законодательством во всех областях права.. . - а идеология рейдерства изначально нарушение прав собственника... причем при использовании силовых методов захвата и удержания данной собственности это нарушение нетолько имущественных прав, но и собственно нарушения подпадающие под статьи уголовного кодекса изначально !!!
"Захват и удержание" напоминает мартовских котов.
А давайте я еще на идеологию маркетинга жаловаться буду, чтобы пасьянс сошелся! )))
Не нашли ответ?
Похожие вопросы