Закачки в мю-торренте все красные

Закачки в мю-торренте все красныескачиваю фильмы через мю-торрент. Вчера всё было в порядке, но сегодня почему-то все файлы в качалке (в списке) покраснели. Вчера были синие и зелёные, а сегодня - красные. При этом что-то пишется, но мне всё равно не нравится... и пишут - состояние трекера оффлайн... (кинозал). Почему? Как это можно исправить?

И - у меня не раздаётся файл. Я его скачала только что, не удаляла (и не собираюсь), но - он не раздаётся...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из за того что трекер не работал 2 дня, то после запуска - он просто не в состоянии сразу обслужить наплыв всех страждущих клиентов желающие получить таблицы пиров (а это сотни тысяч коннектов!) . Поэтому они попросту выстраиваются в очередь, а многим просто отказывают в обслуживании. Некоторым пользователям может показаться что трекер в оффлайне. Однако, это не так. Просто ваш битторрент клиент обратившись к трекеру не смог пробится сквозь тысячи запросов других клиентов. Однако со временем всем ситуация нормализуетя - клиенты, получив свои таблицы, дальнейшие запросы будут осуществлять не валообразно, (как сейчас все навалились скопом) , а в обычном режиме, когда производительности ядра хватает ответить на запросы всех желающих.
Гость
Трекер offline это значит, что с ним нет соединения. Такое бывает после обновления виндовс. Необходимо открыть полуоткрытые соединения. Или другимо словами- пропачить. На torrentс. ру в разделе помощи описано всё очень подробно. Если нужно, стукните мне в агент P.S. посмотрите эту ссылку: h ttp://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1002417 (После h убрать пробел)
Гость
состояние трекера оффлайн значит раздача не допускается видимо тех. работы.
Гость
У меня они тоже все красные. Их у меня там около 10 они раздаются по разному, один фильм очень часто (хороший фильм) , другие изредка.
Гость
если переместили с той папки в которую скачали.... то это из-за перемещения в другую папку))))))
Гость
Может причина именно в этом - "состояние трекера оффлайн"? Хм, хотя нет, работает трекер. А с рейтингом все в порядке?