Закадычный друг, проливной дождь, гнедой конь.Можно ли подобрать к ним другие  существительные?Как называются сочетания таких слов?

Закадычный друг, проливной дождь, гнедой конь. Можно ли подобрать к ним другие  существительные? Как называются сочетания таких слов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это устойчивые словосочетания. закадычный друг - старина, проливной дождь - ливень, гнедой конь - заменить 1 существительным нельзя
Гость
Подобрать другие сущ. можно.  Например: Закадычный товарищ, проливное облако, гнедой окрас.  Сочетания таких слов называются созвучными.