Закончен ли текст....как то мы нашли в лесу зайчонка....зайчик был совсем маленьким и не мог сам есть..мы подложили его нашей кошкк

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Текст не закончен, так как из него нельзя узнать что же случилось с зайчонком после того, как его подложили к кошке. Скорее всего он смог напиться ее молока, а кошка стала думать, что зайчонок один из ее котят.
Гость
Текст не закончен, если нужно придумать продолжение: Кошка и зайчик весело играли, им было весело. Когда зайчик уже выздоровил мы отпустили его на волю