Закончи эти предложения и расскажи о том что ты любишь и не любишь: I eat tons of...I think... are awful.I really like...I don't touch...Помогите пожалуйста.

Закончи эти предложения и расскажи о том что ты любишь и не любишь: I eat tons of... I think... are awful. I really like... I don't touch... Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I eat tons of ice cream. I think worms are awful. I really like watching films. I don't touch spiders.