Закончи каждый вывод и приведи примеры:если из суммы вычесть одно из слагаемых,то..,если к разности прибавить вычитаемое,то...,если из уменьшаемого вычесть разность .то

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Если из суммы вычесть одно из слагаемых, то получится второе слагаемое. 2. Если к разности прибавить вычитаемое, то получится уменьшаемое. 3.  Если к разности прибавить вычитаемое, то получится уменьшаемое