Закончи нашу "писательскую" азбуку.Подчекни незнакомые фамилии.Аксаков, Барто, Волков, Г........, Д......., Есенин, Жит ков, З........, Ишимова, К......, Л......, М......, Н......, О......., П......, Р......, С......, Т.......,...
Закончи нашу "писательскую" азбуку.Подчекни незнакомые фамилии.Аксаков, Барто, Волков, Г........, Д......., Есенин, Жит ков, З........, Ишимова, К......, Л......, М......, Н......, О......., П......, Р......, С......, Т......., Ушинский, Франко, Хармс, Ц......., Ч......., Шварц, Щедрин, Эрадзе, Юдин, Янссон.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г-Гоголь
Д-Дубов
З-Зюзюкин
К-Калмыков
Л-Лермонтов
М-Маршак
Н-Некрасов
О-Орлов
П-Полевой
Р-Ратушный
С-Слуцкий
Т-Тверская
Ц-Цитрон
Ч-Чехов