Закончи поговорки.Назови парные согласные на конце слова.Как они произносятся?Вставь пропущенные буквы.Запиши пословицы. 1.Зеленый наряд радует... . 2. Майский мороз не выдовит ... . 3. В зимний холод всякий ... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)взгляд 2)слез 3) молод удачи..
Гость
1.Зеленый наряд радует взгляд. д-т 2.Майский мороз не выдавит слез. з-с 3.В зимний холод всякий молод .д-т