Закончи предложение; а) цифрами называются знаки........ б) Десятичную систему называют......... в) натуральные числа записанные одной цифрой называют.....двумя цифрами...... несколькими цифрами.............. г) каждое натураль...
Закончи предложение;
а) цифрами называются знаки........
б) Десятичную систему называют.........
в) натуральные числа записанные одной цифрой называют.....двумя цифрами...... несколькими цифрами..............
г) каждое натуральное число можно записать в виде суммы................ .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 я сома не знаю 2 позиционной 3 однозначными,двухзначным,многозначными 4разрядных слогаемых