Закончи предложения. 1) В Австралии занимаются овцеводством, т.к. ....... 2) Австралия- развитое государство, т.к. ...... 3) Антарктида- самый высокий континент, т.к. ........ 4) В Австралии выращивают виноград, т.к. ....... 5)...

Закончи предложения. 1) В Австралии занимаются овцеводством, т.к. ....... 2) Австралия- развитое государство, т.к. ...... 3) Антарктида- самый высокий континент, т.к. ........ 4) В Австралии выращивают виноград, т.к. ....... 5) В Австралию посещают много туристов, т.к. ..........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В Австралии самое большое число овец, но они погибаю из - за кроликов. Вот их и выращивают. 2) У них одни из лучших экономических показателей. 3) на земле Антарктиды лежит леденая шапка ( её высота 3 км) 4) Т.к там самый подходящий климат. 5) Т.к там есть животные каких нет на других материках, теплый климат, и много старых построек.