Закончи предложения имена существительные имеют... относятся к одному из трёх... и изменяются по... зарание спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имена существительные имеют род,падеж,склонение,число, относятся к одному из трёх склонений и изменяются по падежам,родам и числам
Гость
имена существительные имеют род , относятся к одному из трех склонений и изменяются по падежам и числам.