Закончи предложения. Используй слова для справок. Запиши, подчеркни удвоенные согласные. 6. Разновидность цветной капусты – это… 7. Ограненный алмаз – это 8. Загородный дом с парком – это 9. Разноцветные бумажные кружочки – ...

Закончи предложения. Используй слова для справок. Запиши, подчеркни удвоенные согласные. 6. Разновидность цветной капусты – это… 7. Ограненный алмаз – это 8. Загородный дом с парком – это 9. Разноцветные бумажные кружочки – это 10. Задача – головоломка – это
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разновидность цветной капусты-это броККоли. Огранённый алмаз-это бриЛЛиант. Загородный дом с парком-это виЛЛа. Разноцветные бумажные кружочки-это конфеТТи. Задача-головоломка-это кроССворд.