Закончи предложения. подземный орган растения, поглощающий из почвы необходимые для жизни растения вещества это________________________. Надземный орган растения -это ________________________.Он состоит из ____________________,...

Закончи предложения. подземный орган растения, поглощающий из почвы необходимые для жизни растения вещества это________________________. Надземный орган растения -это ________________________.Он состоит из ____________________,____________________и __________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подземный орган растения, поглощающий из почвы необходимые для жизни растения вещества это-корень
Гость
минипулятор очещающия ращеска дальше я незнаю