Закончи предложения так,чтобы в них были однородные члены. Дорога шла через поле ... . Я очень люблю конфеты ... . Федя часто рисует самолеты ... . Осенью в лесу много грибов ... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
... через поле и лес ... конфеты и печенье ... самолеты и машины ... грибов и ягод
Гость
дорога шла через поле , лес, луг я очень люблю конфеты ,шоколад, сладкое федя часто рисует самолеты,вертолеты,машины осенью в лесу много грибов , ягод , деревьев