Закончи предложения я рисую на бумаге поле, рощу и ... рисунок мой так... что вы знаете о... ну что за ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я рисую на бумаге поле,рощу и коней Рисунок мой так красив и превосходен Что вы знаете о  красоте природы Ну что за недоразумение
Гость
я рисую на бумаге поле, рощу и цветы рисунок мой так прост и скромен что вы знаете о нём? ну что за картина такая