Закончи предложения,вставь нужные по смыслу слова: 1)С помощью слов и словосочетаний мы ... предметы и явления,а с помощью предложений ... мысли и чувства.2)При анваализе строения словосочетания ук...

Закончи предложения,вставь нужные по смыслу слова: 1)С помощью слов и словосочетаний мы ... предметы и явления,а с помощью предложений ... мысли и чувства.2)При анваализе строения словосочетания указываем части речи, а при анализе строения предложения ... . 3)С помощью приставок и суффиксов уточняем значения слов, а с помощь второстепенных членов предложения ... ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) С помощью слов и словосочетаний мы называем предметы и явления,а с помощью предложений выражаем мысли и чувства.2) При анализе строения словосочетания указываем части речи, а при анализе строения предложения синтаксическую роль (члены предложения) . 3) С помощью приставок и суффиксов уточняем значения слов, а с помощь второстепенных членов предложения распрстраняем предложение .