Закончи составление алгоритма сложения двузначных чисел. Есть ли в этом алгоритме разветвления?                                                           Сложить единицы                                                          ...

Закончи составление алгоритма сложения двузначных чисел. Есть ли в этом алгоритме разветвления?                                                           Сложить единицы                                                                          *                  да                                  Сумма меньше 10?                                          нет                    *                                                                                                                     *                                                                                                                    Записать единицы                                                                                                           суммы под единицами,                                                                                                                          а десятки                                                                                                                      суммы запомнить                                                                                                                                     *                                                                                                                   сложить десятки и                                                                                                                   прибавить столько                                                                                                                    десятков, сколько                                                                                                                             запомнили                                                                                                                                       *              да                                         Сумма меньше 10?                                    нет                                                                                                                                       *                                                                                                                    записать десятки                                                                                                             суммы под десятками,                                                                                                                     а сотни суммы -                                                                                                                    слева от десятков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что да.  Да и нет - разветления.