Закончи высказывание: Вселенная – это … 1)все планеты, обращающиеся вокруг Солнца 2)Земля и её спутник Луна 3)звёзды и планеты, которые наблюдают астрономы 4)необъятное пространство со звёздами, планетами и другими небе...

Закончи высказывание: Вселенная – это … 1)все планеты, обращающиеся вокруг Солнца 2)Земля и её спутник Луна 3)звёзды и планеты, которые наблюдают астрономы 4)необъятное пространство со звёздами, планетами и другими небесными телами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 необъятное пространство со звёздами, планетами и другими небесными телами