Закончи высказывания на тему как животные приспосабливаются к условиям жизни. Медведь, ёж, летучая мышь на зиму_____. Делают запасы корма____. В неурожайные годы животные___, К зиме белая куропатка,заяц,глухарь и другие животны...

Закончи высказывания на тему как животные приспосабливаются к условиям жизни. Медведь, ёж, летучая мышь на зиму_____. Делают запасы корма____. В неурожайные годы животные___, К зиме белая куропатка,заяц,глухарь и другие животные_____. Спасаясь от холода и голода, многие птицы___.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-спят 2-в своих домах 3-голодают  4-меняют цвет  5-улетают на юг