Закончить предложения включив в них прямую речь. 1 покупатель благодарно сказал продавщице:....... 2.руководитель группы чётко отдал приказ: ...... 3.девочка бормотала виновато:..... 4. зал восторженно кричал:..... 5. подруга с...

Закончить предложения включив в них прямую речь. 1 покупатель благодарно сказал продавщице:....... 2.руководитель группы чётко отдал приказ: ...... 3.девочка бормотала виновато:..... 4. зал восторженно кричал:..... 5. подруга спросила:....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 покупатель благодарно сказал продавщице:"Спасибо вам за ваш труд." 2 руководитель группы четко отдал приказ:"На работу приходить строго в рабочей одежде". 3 девочка бормотала виновато:"Мамочка прости,я не хотела разбить твою любимую вазу" 4 зал восторженно кричал:"Это шедевр!!!" подруга спросила:"Ты уверенна что хочешь туда пойти?"