Закончить ▪▪ встать с левой ... Положить зубы... Слышать краем ..... Отбиться от .... Прикусить ...... Как снег на .... Выйти сухим ... Держать камень ...... Встать поперёк ..... Взять себя в ..... Знать как свои ... Заблуд...

Закончить ▪▪ встать с левой ... Положить зубы... Слышать краем ..... Отбиться от .... Прикусить ...... Как снег на .... Выйти сухим ... Держать камень ...... Встать поперёк ..... Взять себя в ..... Знать как свои ... Заблудиться в ...... Даю 15 баллов .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ноги;на полку;уха;рук;язык;голову;из воды;за пазухой;горла;руки;пять пальцев;трех соснах.
Гость
Положить зубы на полку; Слышать краем уха; Отбиться от рук; Прикусить язык; Как снег на голову; Выйти сухим из воды; Держать камень в душе. Встать поперек горла; Взять себя в руки; Знать как свои пять пальцев; Заблудиться в лесу.